В Туле прошел Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия»
Сегодня на территории лыжероллерного центра «Веденино» в Туле прошёл традиционный Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия».

В лыжероллерном центре «Веденино» прошли областные соревнования по лыжным гонкам для спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. В них приняли участие представители Щекинской районной организации инвалидов.
Щекинская лыжница Елена Кузнецова заняла первое место в своей возрастной группе и была награждена кубком, грамотой и медалью. Другие члены общества получили памятные подарки. Председатель районной организации ВОИ Галина Царева поблагодарила спортсменов за участие и вручила сувениры.
Сегодня на территории лыжероллерного центра «Веденино» в Туле прошёл традиционный Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия».
В ближайшие выходные в Туле пройдёт Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 20 лет.
Несмотря на морозный день, на старт вышли около 60 юных спортсменов. Ребята соревновались на дистанциях 1 км (младшая группа), 1,5 км (средняя) и 2 км (старшая группа).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

