Юные автогонщики стали победителями Первенства области
Соревнования стали ярким финалом сезона, где юные спортсмены продемонстрировали высокий класс мастерства, волю к победе и настоящий командный дух.

В лыжероллерном центре «Веденино» состоялся ставший традиционным в судебной системе региона лыжный марафон. В этом году он стал седьмым по счету.
На дистанцию в 2,5 км вышло 47 участников – 30 мужчин и 17 женщин.
Второе место марафона заняла судья Щекинского районного суда Анна Шлипкина, преодолев дистанцию за 14, 43 минуты. Она уступила сопернице из Тулы и обошла коллегу из Богородицка.
Победители и призеры награждены грамотами Совета судей Тульской области и медалями.
Соревнования стали ярким финалом сезона, где юные спортсмены продемонстрировали высокий класс мастерства, волю к победе и настоящий командный дух.
Главная идея: соревнование не с другими, а с самим собой. Каждый участник получил именной сертификат с результатами, чтобы в следующем году сравнить свои достижения.
Воспитанник щёкинского тренера Дмитрия Павлова Михаил Филатов вернулся с чемпионата России по бодибилдингу с золотой медалью. Эта победа - результат долгого пути, железной воли и слаженной работы спортсмена и наставника.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

