Писательская лавка «Однажды в студёную зимнюю пору...»
На празднике ребята читали стихи Некрасова о зиме. Мероприятие было направлено на приобщение детей к русской классике и популяризацию его наследия.

Путешествие по библиотеке, под названием «Вам знаком Книжкин Дом?», прошло в Лазаревской детской библиотеке.
Библиотекарь радушно встретила детей и предложила совершить увлекательное путешествие в мир книг. Рассказала о том, для чего нужна библиотека, что обозначает слово «библиотека», как давно появились библиотеки, какими были книги до того, как люди научились делать бумагу, на чем писали наши древние предки.
Также детей познакомили с правилами поведения в библиотеке, правилами обращения с книгой. Ребята узнали о том, что у каждой книги есть своё место на стеллаже.
В конце мероприятия, проведена викторина о любимых сказочных героях. По предложенным иллюстрациям дети угадывали литературного героя.
На празднике ребята читали стихи Некрасова о зиме. Мероприятие было направлено на приобщение детей к русской классике и популяризацию его наследия.
С наступлением холодов в Тульской области кратно возросла актуальность правил безопасности при обращении с газовыми приборами. Жителям региона сейчас стоит быть особенно внимательными и соблюдать все необходимые меры предосторожности.
В Городском молодёжном центре «Мир» собрались десятки щёкинских волонтёров. Они – разного возраста: старшеклассники и студенты, предприниматели и те, кого называют «серебряными» волонтёрами.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

