Покатаемся на коньках!
Губернский каток в Туле, открытый 5 декабря, будет работать до 30 марта 2026 года. Вход на каток бесплатный, однако необходимо предварительное бронирование места.

В Щекинском художественно-краеведческом музее состоялся просмотр документального историко-краеведческого фильма «Промышленник Ричард Гилль и город Щекино».
Зрителями стали ребята из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних №4, которые с неподдельным интересом познакомились с фильмом, а после просмотра получили ответы на возникшие вопросы.
Дополнением к просмотру фильма стало знакомство с экспозицией «Промышленная контора Товарищества Гилль».
На этом посещение музея для ребят не закончилось. Также они приняли участие в творческом мастер-классе «Для защитника» и в преддверии Дня защитника Отечества изготовили памятные сувениры в техниках «Квиллинг» и «Аппликация».
Губернский каток в Туле, открытый 5 декабря, будет работать до 30 марта 2026 года. Вход на каток бесплатный, однако необходимо предварительное бронирование места.
На что обратить внимание при посещении бани или сауны? Об этом рассказывают специалисты Роспотребнадзора по Тульской области.
На портале Госуслуг появилась возможность оформить электронное свидетельство пенсионера. Это можно сделать, выбрав жизненную ситуацию «Выход на пенсию».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

