В Тульской области активно развивается институт Навигаторов детства
Советники активно принимают участие в федеральных и международных проектах, координируют работу и организуют мероприятия в школьных музеях, медиацентрах, клубах и отрядах.

В Первомайской детской библиотеке прошел час экологических знаний, посвященный юбилею Виталия Бианки.
Ребята из детского сада №21 познакомились с биографией и творчеством писателя. Посмотрели мультфильм "Муравьишка-хвастунишка" по мотивам сказки Бианки "Как муравьишка домой спешил", обсудили поступки главного героя.
Дети показали отличное знание зверей и птиц, отвечая на вопросы викторин "Голоса птиц", "Кто где живет", "Летает, не летает".
Советники активно принимают участие в федеральных и международных проектах, координируют работу и организуют мероприятия в школьных музеях, медиацентрах, клубах и отрядах.
Как отметили в военном комиссариате Тульской области, в последнее время возросли уровень популярности профессии офицера и престиж службы в Российской армии. По словам работников военкомата, профессия имеет ряд преимуществ, например, высокое денежное довольствие, социальную защищенность, профессиональный и карьерный рост. Военнослужащих обеспечивают обмундированием, заботятся об их семьях. Также представители профессии обладают рядом социальных гарантий.
Дмитрий Миляев поблагодарил за работу всех, кто причастен к этому результату и подчеркнул, что команда дорожного хозяйства в этом году справилась достойно.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

