Полицейский Дед Мороз пришел в гости к детям
Стражи порядка пожелали мальчишкам и девчонкам счастливых каникул, радости и, конечно, исполнения самых заветных мечт под бой курантов.

В Первомайской детской библиотеке прошел час экологических знаний, посвященный юбилею Виталия Бианки.
Ребята из детского сада №21 познакомились с биографией и творчеством писателя. Посмотрели мультфильм "Муравьишка-хвастунишка" по мотивам сказки Бианки "Как муравьишка домой спешил", обсудили поступки главного героя.
Дети показали отличное знание зверей и птиц, отвечая на вопросы викторин "Голоса птиц", "Кто где живет", "Летает, не летает".
Стражи порядка пожелали мальчишкам и девчонкам счастливых каникул, радости и, конечно, исполнения самых заветных мечт под бой курантов.
В средней школе № 9 города Щёкино решили сделать окопные свечи для бойцов, выполняющих боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции.
Социалистический строй на острове был установлен в 1960-е годы, в результате победы революционного движения под руководством Фиделя Кастро.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

