В музыкальной школе №1 состоялся концерт
В школе стали традиционными концертные программы учащихся по общему фортепиано. Репертуар этих концертов всегда очень разнообразен и интересен.

Новые победы учащихся Детской музыкальной школы № 1 города Щекино по классу гармони - Максима Апалькина и Елисея Полухина.
В Международном конкурсе исполнителей на народных инструментах "FOLK-ART", который проходил в Казанской консерватории при поддержке Министерств культуры Республики Татарстан, Республики Крым, Департамента культуры Тюменской области, Министерства культуры и архивного дела Сахалинской области, Максим получил Гран-при, а Елисей стал Лауреатом 1 степени,
Их преподаватель Татьяна Евгеньевна Моисеева отмечена специальным дипломом "Лучший преподаватель" и Благодарностью за педагогическое мастерство, высокий профессионализм и большой вклад в развитие культуры и искусства!!!
В конкурсе приняли участие исполнители из Беларусии, Казахстана, Туркменистана и еще 32 регионов России.
В школе стали традиционными концертные программы учащихся по общему фортепиано. Репертуар этих концертов всегда очень разнообразен и интересен.
На Руси умели определять погоду, не выходя из избы. На Савву это можно было сделать по огню в печи: если он красный, а поленья трещат — значит, на дворе лютая стужа.
На Варвару, как правило, наступало время сильных морозов. В народе по этому поводу говорили: «Трещит Варюха — береги нос да ухо!». Зато дороги становились прочными.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

