В музыкальной школе №1 состоялся концерт
В школе стали традиционными концертные программы учащихся по общему фортепиано. Репертуар этих концертов всегда очень разнообразен и интересен.

В Юбилейной сельской библиотеке прошел информационный час «Герои никогда не умирают, герои в нашей памяти живут!», посвященный Дню юного героя - антифашиста.
Библиотекарь рассказала учащимся 4-го класса о том, что во время Великой Отечественной войны сражались за нашу Родину не только взрослые, но и дети. Эти девочки и мальчики не играли в войну - они проявляли невероятные для своего возраста храбрость и мужество. О юных героях написано много книг, стихов, песен, снято много художественных фильмов.
Затем все познакомились с одноименной книжно - иллюстративной выставкой, посвященной нашему земляку, Герою Советского Союза Александру Чекалину.
В школе стали традиционными концертные программы учащихся по общему фортепиано. Репертуар этих концертов всегда очень разнообразен и интересен.
На Руси умели определять погоду, не выходя из избы. На Савву это можно было сделать по огню в печи: если он красный, а поленья трещат — значит, на дворе лютая стужа.
На Варвару, как правило, наступало время сильных морозов. В народе по этому поводу говорили: «Трещит Варюха — береги нос да ухо!». Зато дороги становились прочными.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

