Щекинские единоборцы прошли отбор в областную сборную по рукопашному бою
Воспитанники спортивного клуба «Магура» выступили на Первенстве и Чемпионате Тульской области по рукопашному бою.

В легкоатлетическом манеже «Арсенал» юным тульским легкоатлетам вручили комплекты экипировки от Всероссийской федерации легкой атлетики в качестве поощрения спортсменам, которые в составе сборной Тульской области выступали на первом в истории страны легкоатлетическом первенстве России в Чебоксарах, лето 2023 года.
Комплекты формы вручили президент Тульской областной федерации лёгкой атлетики Владимир Аллахвердян и старший тренер сборной команды Тульской области по легкой атлетике Андрей Горячих.
Четыре воспитанника Детско-юношеской спортивной школы №2 выступали за сборную Тульской области в 2023 году – это Дарья Батурина, Дмитрий Городничий, Дарья Доронкина и Елена Колесникова
Воспитанники спортивного клуба «Магура» выступили на Первенстве и Чемпионате Тульской области по рукопашному бою.
В Доме спорта «Юбилейный» прошел межрегиональный турнир по кикбоксингу «Витязь», посвященный Дню народного единства, а также Фестиваль кикбоксинга для начинающих единоборцев.
В Москве состоялся чемпионат России по бодибилдингу. Тульскую область представил щекинец Михаил Филатов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

