Дмитрий Миляев принял участие в церемонии вручения наград
В колонном зале Дома Дворянского собрания Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в церемонии вручения государственных и региональных наград.

В Юбилейной сельской библиотеке прошел литературный час «Баснописец на все времена», посвященный 255-летию со дня рождения русского писателя Ивана Крылова.
В начале мероприятия библиотекарь познакомила учеников 2 класса с интересными фактами из биографии великого баснописца. Вспомнили определения терминов: «басня», «аллегория», «мораль».
Затем, поговорили о творчестве Крылова, его знаменитых произведениях.
Организаторы отметили, что дети с интересом слушали, и с удовольствием, сами читали басни «дедушки Крылова».
В завершение встречи, все познакомились с одноименной выставкой книг и рисунков.
В колонном зале Дома Дворянского собрания Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в церемонии вручения государственных и региональных наград.
Прокурор Привокзального района г. Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 43-летнего туляка. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия), ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина провела заседание штаба по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). На встрече подвели итоги работы в 2025 году, а также обсудили планы на 2026 год.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

