В Селиваново состоятся необычные и весёлые соревнования по метанию валенка
Дорогие жители и гости села! Приглашаем всех в субботу, 6 января, в 13:00 на задорный праздник спорта и народной смекалки.

В легкоатлетическом манеже центрального стадиона «Арсенал» стартовали региональные соревнования по легкоатлетическому многоборью по программе клуба «Шиповка юных» среди юношей и девушек до 12, 14 и 16 лет.
В первый день соревновались юноши и девушки 2013 -2014 г.р. Юные спортсмены из села Селиваново завоевали семь медалей разного достоинства.
Валерий Михайлов и Константин Рыжков - 3 место в эстафетном беге.
В метании снаряда ВФЛА: Евгения Агафонова и Константин Рыжков заняли 3 место. Валерий Михайлов – 1 место.
Также он занял 3 место в беге на 600 метров и 2 место в троеборье.
Дорогие жители и гости села! Приглашаем всех в субботу, 6 января, в 13:00 на задорный праздник спорта и народной смекалки.
Все команды показали удивительную выносливость, силу духа и стремление к победе в соревнованиях, начиная от скоростных эстафет и заканчивая заданиями на умение взаимодействовать командой.
В спортивном комплексе «Тулица» состоялась IV «Эстафета ГТО» среди команд муниципальных образований Тульской области. В этом году она стала праздничным событием для всего спортивного сообщества региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

