Ребята из поселка Головеньковский осваивают искусство шитья
В отделе организации досуга населения поселка Головеньковский юные участники клуба "Азбука шитья" продолжают осваивать искусство шитья.

Воспитанники детского сада №27 города Щекино вместе с родителями впервые посетили Первомайскую детскую библиотеку.
На экскурсии ребята познакомились с историей появления библиотек, узнали, как стать читателем библиотеки, вспомнили правила обращения с книгами.
После дети поиграли в познавательные игры на интерактивном столе, сразились в настольный футбол, хоккей и приставку.
Напомним, Первомайская детская библиотека оборудована по модельному образцу по нацпроекту "Культура". Здесь созданы зоны для чтения, игр, проведения познавательных мероприятий и лекций.
В отделе организации досуга населения поселка Головеньковский юные участники клуба "Азбука шитья" продолжают осваивать искусство шитья.
В ДК «Химик» поселка Первомайский прошел голубой огонек для людей старшего поколения. Гости праздника с большим удовольствием приветствовали артистов ДК, которые подготовили для них большую музыкальную программу.
По доброй традиции учащиеся Щёкинской детской музыкальной школы №1 им. Л.Н. Толстого приняли участие в VI детском фестивале искусств «Зимние встречи в Ясной Поляне».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

