Ребята из поселка Головеньковский осваивают искусство шитья
В отделе организации досуга населения поселка Головеньковский юные участники клуба "Азбука шитья" продолжают осваивать искусство шитья.

В концертном зале Детской музыкальной школы №2 состоялся дебютный сольный концерт оркестра народных инструментов под управлением Максима Дементьева.
Уникальный подбор репертуара порадовал зрителей, среди которых были друзья и одноклассники артистов. Рок-композиции, песни из репертуара группы «АББА», музыка из фильма «Охотники за приведениями» прозвучали на народных инструментах неожиданно и современно.
Оркестр в школе третий год подряд не перестаёт удивлять публику своей игрой. Он не боится исполнять классические, народные и современные произведения.
Увлечённые своим любимым делом преподаватели Александр Гришин, Иван Сарсков, Елена Дементьева и конечно же дирижёр оркестра Максим Дементьев смогли зажечь любовь к занятиям в оркестре у учеников школы.
В отделе организации досуга населения поселка Головеньковский юные участники клуба "Азбука шитья" продолжают осваивать искусство шитья.
В ДК «Химик» поселка Первомайский прошел «Голубой огонёк» для людей старшего поколения. Гости праздника с большим удовольствием приветствовали артистов ДК
По доброй традиции учащиеся Щёкинской детской музыкальной школы №1 им. Л.Н. Толстого приняли участие в VI детском фестивале искусств «Зимние встречи в Ясной Поляне».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

