Ещё семеро жителей региона стали жертвами мошенников за минувшие сутки
Злоумышленники обманули граждан в возрасте от 27 до 86 лет. Общая сумма переведённых мошенникам денег составила почти 8,5 миллионов рублей.

Президент России Владимир Путин в рамках встречи с участникам форума «Всё для Победы!» заявил, что государство будет поддерживать оборонные предприятия в том числе в плане выпуска гражданской продукции.
По его словам, несмотря на обилие оборонзаказов, оружейные предприятия России нарастили на 30% выпуск гражданской продукции.
«Будем всячески поддерживать развитие гражданских производств. Предприятия будут обеспечены работой и заказами», — пообещал президент.
По материалам сайта Тульских известий
Злоумышленники обманули граждан в возрасте от 27 до 86 лет. Общая сумма переведённых мошенникам денег составила почти 8,5 миллионов рублей.
Накануне Нового года по поручению губернатора Дмитрия Миляева тульским военнослужащим в зоне СВО и жителям новых территорий были переданы техника, дополнительное имущество и подарочные наборы общим весом около 700 тонн.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в MAX сообщил о невосполнимой утрате: ушла из жизни директор Тульского государственного музея оружия, Заслуженный работник культуры Российской Федерации и Почетный гражданин Тульской области Надежда Ивановна Калугина.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

