Щёкинские пожарные ликвидировали возгорание в сушилке для семян
В селе Ржаво Щекинского района произошло возгорание в сушилке для семян подсолнечника

Госавтоинспекция Тульской области сообщила о ДТП, произошедшем в Щекинском районе поздно вечером 31 января.
В 22:50 на 213-ом километре автодороги М-2 «Крым» Щекинского района мужчина 1977 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ-322131, по предварительной информации, при развороте с правой обочины столкнулся с автомобилем ВАЗ-21124 под управлением молодого человека 2001 года рождения.
В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ГАЗ и пассажир автомобиля ВАЗ – молодой человек 2002 года рождения. Им была оказана медицинская помощь, госпитализация не понадобилась.
В селе Ржаво Щекинского района произошло возгорание в сушилке для семян подсолнечника
Водитель автомобиля «Фольксваген Тигуан» врезался в «Ладу Гранта». В результате ДТП различные травмы получила пассажир автомобиля «Лада»
Суд обязал мужчину выплатить государству уголовный штраф на сумму 95 тыс. рублей, предусмотренный ст. 243.2 УК РФ (Незаконные поиск и (или) изъятие археологических предметов из мест залегания).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

