Завершился третий день Рождественского турнира по мини-футболу
В разгаре открытый Рождественский турнир по мини-футболу среди юных спортсменов 2017 года рождения.

В Суздале прошел Всероссийский турнир по кикбоксингу, посвященный 1000-летию, которое город отмечает в этом году. Соревнования собрали около 700 участников из разных регионов России. В их числе – команда щекинских спортсменов из Городского молодежного центра «Мир».
Наши кикбоксеры показали отличные результаты.
Золотые медали завоевали Николай Тараканов, Егор Баженов, Иван Иванов, Артем Чумаров, Вадим Абрамов, Артем Пирогов, Тимофей Долгополов и Полина Щелокова. Первые пять из них выполнили нормативы кандидата в мастера спорта.
Серебряным призером турнира стала Ксения Федорова.
Третьими по итогам соревнований стали Тимофей Ершов, Муслим Магомеднабиев, Кирилл Иваничев, Матвей Подгорнов, Илья Телков и Василиса Бондарева.
Подготовили спортсменов тренеры Дмитрий Кузнецов, Арутюн Нерсесян, Карен Григорян, Айрапет Аванесян, Павел Абросимов и Виктория Аванесян.
В разгаре открытый Рождественский турнир по мини-футболу среди юных спортсменов 2017 года рождения.
В легкоатлетическом манеже Тулица прошел открытый Чемпионат и первенство города Тулы по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тулы, Алексина, Донского, Щекино, Советска, Узловой, Ясногорска, Калуги, Подольска.
В Туле состоялись показательные выступления, приуроченные ко Всероссийскому дню фигурного катания. На Губернском катке выступили сильнейшие спортсмены региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

