В ДЮСШ №1 состоялись традиционные новогодние веселые старты
Все команды показали удивительную выносливость, силу духа и стремление к победе в соревнованиях, начиная от скоростных эстафет и заканчивая заданиями на умение взаимодействовать командой.

В минувшие выходные прошел кубок Рязанской области и областные соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении.
Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы № 1 города Щекино приняли участие в этих соревнованиях и стали победителями и призерами в своих возрастных категориях.
Золотые медали завоевали Юлия Николаева в прыжках в длину и Егор Попов в беге на 400 метров.
Вторыми стали Ярослав Горынин в беге на 400 метров и Виктория Нехороших в прыжках в длину.
Дарья Борзыкина в прыжках в длину заняла третье место.
Подготовил спортсменов тренер-преподаватель Валерий Шабанов.
Все команды показали удивительную выносливость, силу духа и стремление к победе в соревнованиях, начиная от скоростных эстафет и заканчивая заданиями на умение взаимодействовать командой.
В спортивном комплексе «Тулица» состоялась IV «Эстафета ГТО» среди команд муниципальных образований Тульской области. В этом году она стала праздничным событием для всего спортивного сообщества региона.
Воспитанник Детско-юношеской спортивной школы №1 отделения дзюдо Кирилл Чередниченко вновь доказал свое мастерство, завоевав сразу два золотых места на открытом турнире по спортивной борьбе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

