Турнир памяти кавалера ордена Мужества Андрея Кунина
В Щекино прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юношей, девушек до 16 лет, посвященные памяти кавалера ордена Мужества Андрея Кунина.

В рамках спартакиады «Тульское Динамо 2024» состоялись соревнования по лыжным гонкам.
Команда отдела МВД России по Щёкинскому району из 4-х человек вышла на старт в третьей группе. В нашу команду входили сотрудники отдела Николай Цуканов, Дарья Юдина, Алина Ефимова и Анастасия Соловьева.
Мужчины и женщины бежали дистанцию 5 км.

Среди женщин лучший результат показала Алина Ефимова - она заняла 3 место.
В общекомандном зачете щёкинские полицейские стали третьими в своей группе.
В Щекино прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юношей, девушек до 16 лет, посвященные памяти кавалера ордена Мужества Андрея Кунина.
В "Тула-Арена" состоялся международный турнир по боксу "Гран-при Тула"- международная встреча между спортсменами Беларуси и Тульской области.
В городе Каспийск прошёл Чемпионат России по кикбоксингу среди мужчин и женщин. Воспитанники Щекинского ГМЦ «Мир» завоевали две золотые награды и одну бронзовую.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

