Легкоатлеты ДЮСШ № 2 пробежали «Охотничьими тропами Тургенева»
Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №2 из села Селиваново стали участниками IX Межрегионального легкоатлетического пробега «Охотничьи тропы Тургенева».
В рамках спартакиады «Тульское Динамо 2024» состоялись соревнования по лыжным гонкам.
Команда отдела МВД России по Щёкинскому району из 4-х человек вышла на старт в третьей группе. В нашу команду входили сотрудники отдела Николай Цуканов, Дарья Юдина, Алина Ефимова и Анастасия Соловьева.
Мужчины и женщины бежали дистанцию 5 км.
Среди женщин лучший результат показала Алина Ефимова - она заняла 3 место.
В общекомандном зачете щёкинские полицейские стали третьими в своей группе.
Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №2 из села Селиваново стали участниками IX Межрегионального легкоатлетического пробега «Охотничьи тропы Тургенева».
Краснодаре завершилось Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет. В соревнованиях принимали участие 826 спортсменов из 71 субъекта РФ.
Жители рабочего поселка Первомайский приняли участие в региональном Фестивале северной ходьбы "Ромашковый хоровод".
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.