Над Тульской областью сбито 7 вражеских БПЛА
️В минувшее воскресенье, поздно вечером в Тульской области была объявлена опасность атаки вражеских БПЛА. В ходе боевой работы подразделения ПВО Минобороны России уничтожили семь украинских беспилотников.

Щекинским межрайонным судом рассмотрено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью.
Судом установлено, что ночью 11 июля прошлого года подсудимый находился в одном из жилых домов деревни Солова со своим знакомым. Последний был пьян и затеял ссору. В ходе конфликта подсудимый схватил нож и ударил им знакомого в живот и голень, что расценивается как тяжкий вред здоровью, опасный для жизни.
В судебном заседании мужчина вину признал полностью.
Суд признал его виновным в совершении преступления и, с учетом смягчающих обстоятельств, ему назначено наказание в виде лишения свободы на 1 год в исправительной колонии общего режима.
️В минувшее воскресенье, поздно вечером в Тульской области была объявлена опасность атаки вражеских БПЛА. В ходе боевой работы подразделения ПВО Минобороны России уничтожили семь украинских беспилотников.
В отдел полиции с заявлением о краже обратился менеджер по безопасности сетевого гипермаркета по продаже товаров для ремонта.
Три автомобиля столкнулись на трассе М2 «Крым», пострадали два человека
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

