Сотрудникам Щёкинского архива вручили премии Правительства Тульской области
25 ноября в атриуме Тульского кремля состоялась церемония награждения сотрудников государственных и муниципальных архивов Тульской области.

18 января по поручению губернатора Алексея Дюмина прошло заседание оперативного штаба в связи с неблагоприятными погодными условиями. Его провел заместитель губернатора Сергей Егоров.
По информации МЧС, 18-19 января по территории Тульской области пройдет циклон, ожидается выпадение 50% месячной нормы осадков, усиление ветра и гололед.
Сергей Егоров поручил обеспечить максимальную готовность сил и средств к своевременной расчистке автомобильных дорог, а также придомовых территорий в период ухудшения погодных условий. Планируется задействовать более 700 единиц техники, в том числе более 200 комбинированных дорожных машин.
«Оперативная и слаженная работа в условиях непогоды – приоритетная задача органов региональной и местной власти, дорожных служб. На особом контроле глав муниципалитетов должно быть содержание пешеходных зон, территорий вблизи социальных объектов, а также подходов к местам крещенских купаний», — подчеркнул Сергей Егоров.
Особое внимание уделено работе общественного транспорта, чтобы обеспечить стабильность пассажирских перевозок. Водителям рекомендуется по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте как на дальние расстояния, так и в пределах населенных пунктов, особенно в ночное время.
25 ноября в атриуме Тульского кремля состоялась церемония награждения сотрудников государственных и муниципальных архивов Тульской области.
20 ноября в Москве в рамках «Транспортной недели – 2025» состоялась церемония награждения регионов — лидеров по реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни» в части дорожной деятельности в этом году.
19 ноября в Суворове прошёл интенсив-практикум под названием «Пространство развития: от идеи к реализации»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

