Турнир памяти кавалера ордена Мужества Андрея Кунина
В Щекино прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юношей, девушек до 16 лет, посвященные памяти кавалера ордена Мужества Андрея Кунина.

Во второй день чемпионата и первенств ЦФО по легкой атлетике в городе Смоленск воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы № 2 города Советск соревновались в прыжках в длину с разбега.
Дарья Батурина завоевала серебряную медаль, прыгнув на 5 метров 30 сантиметров.
В финальные соревнования вошли также Елена Колесникова, которая, прыгнув на 5 метров 14 сантиметров, заняла 5 место, Валерия Воронкевич с результатом 4 метра 96 сантиметров стала восьмой.
Тренируются спортсменки под руководством Ирины Вавиной.
В Щекино прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юношей, девушек до 16 лет, посвященные памяти кавалера ордена Мужества Андрея Кунина.
В "Тула-Арена" состоялся международный турнир по боксу "Гран-при Тула"- международная встреча между спортсменами Беларуси и Тульской области.
В городе Каспийск прошёл Чемпионат России по кикбоксингу среди мужчин и женщин. Воспитанники Щекинского ГМЦ «Мир» завоевали две золотые награды и одну бронзовую.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

