В Доме спорта Юбилейный состоялся турнир по самбо
Спортсмены из Тульской, Рязанской, Липецкой, Московской, Брянской и Калужской областей прибыли, чтобы побороться за звание сильнейшего.

Вчера в Смоленске стартовал Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по легкой атлетике в помещении.
В легкоатлетическом манеже Смоленского Государственного университета спорта будут состязаться спортсмены до 16, до 18, до 20, до 23 лет, а также мужчины и женщины 2001 года рождения и старше.
В состав сборной Тульской области вошли воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы № 2 города Советск Валерия Воронкевич, Елена Колесникова, Дарья Батурина и Дарья Доронкина и ученики Детско-юношеской спортивной школы № 1 города Щекино Евгений Глебов и Юлия Николаева.
Сегодня в 15:30 состоится парад открытия соревнований, а легкоатлетки из Щекинского района выступят в спринте.
Спортсмены из Тульской, Рязанской, Липецкой, Московской, Брянской и Калужской областей прибыли, чтобы побороться за звание сильнейшего.
Наши спортсмены выступили во всех видах программы и показали высокие результаты. Щёкинцы принесли в копилку команды девять медалей различного достоинства.
В многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» стартовали Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2009–2010 годов рождения на призы олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

