Главное
Дарья Абрамова вышла в полуфинал чемпионата России
В торговых предприятиях усилят профилактические меры против вирусных заболеваний
Тульская область готова принять в 2026 году Всероссийский съезд учителей по физической культуре
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. В Тульский регион прибыли дети из Белгородской области

В Тульский регион прибыли дети из Белгородской области

  • 15.01.2024 10:33
В Тульский регион прибыли дети из Белгородской области
Фото tularegion.ru

В Тульскую область приехали на каникулы почти 800 школьников из Белгородской области. 

Ребят встречали заместитель председателя правительства Тульской области Дмитрий Марков, представители регионального правительства, администрации города Тулы, МЧС, волонтеры. 

Дмитрий Марков проконтролировал размещение ребят, провел встречу с куратором от Белгородской области. По прибытии детей осмотрели медики. Все школьники получили подарки от губернатора. 

«Губернатор Алексей Дюмин поставил задачу окружить вниманием и заботой наших белгородских гостей. Ближайшие три недели дети проведут в комфортных условиях – детских лагерях и санаториях региона. В эти дополнительные новогодние каникулы ребят ждет насыщенная культурно-развлекательная и спортивная программа... Уверен, ребята получат яркие впечатления, заряд бодрости и здоровья, найдут новых друзей и проведут эти дни интересно и с пользой», - сказал Дмитрий Марков. 

Напомним, с просьбой о размещении детей обратился губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. По поручению губернатора Алексея Дюмина все организационные вопросы в кратчайшие сроки были проработаны и согласованы с белгородской стороной. 

Вячеслав Гладков поблагодарил губернатора Алексея Дюмина за поддержку: 

«Наши дети прибывают в Тульскую область. 782 ребенка, из них 220 спортсменов. Я очень благодарен губернатору Тульской области Алексею Геннадьевичу Дюмину, с которым уже два года постоянно созваниваемся. Регион оказывает огромную помощь. Надеюсь, что нашим детям в Тульской области понравится. Уверен, что их встретят по-семейному, по-доброму, окажут ту помощь, которая будет необходима».

Читайте также

Победа адмирала Нахимова у мыса Синоп. Памятные даты

  • 01 декабря 2025 14:00

18 ноября 1853 г. в Синопской бухте на южном побережье Черного моря произошло последнее крупное сражение в истории парусного флота.

Читать далее

Многодетным мамам из Щёкино вручили знаки «Материнская слава»

  • 29 ноября 2025 15:35

Почётным знаком Тульской области «Материнская слава» награждены две многодетные мамы из Щёкинского района – Ирина Чумичёва и Александра Субботина.

Читать далее

Отражен общий штурм Порт-Артура. Памятные даты

  • 26 ноября 2025 14:00

Читать далее

Лента новостей

Дарья Абрамова вышла в полуфинал чемпионата России
  • 21:43
В торговых предприятиях усилят профилактические меры против вирусных заболеваний
  • 21:25
Тульская область готова принять в 2026 году Всероссийский съезд учителей по физической культуре
  • 21:16
Щёкинский суд приговорил молодую женщину к 9,5 годам колонии за покушение на сбыт наркотиков
  • 19:37
Военнослужащий обвиняется в совершении двух тяжких преступлений
  • 17:00
Дмитрий Миляев и Алексей Русских обсудили направления сотрудничества между Тульской и Ульяновской областями
  • 15:30
Более 61 тысячи заявок подано на III Всероссийскую муниципальную премию «Служение»
  • 15:16
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Советске торжественно открыли «Точку притяжения»
  • 16:11 15 ноября 2025

2.

В Доме культуры «Химик» состоялся праздничный концерт «Широка страна моя родная»
  • 14:30 06 ноября 2025

3.

В Карамышевской средней школе открыта мемориальная доска в память о Романе Щербакове (фоторепортаж)
  • 13:00 12 ноября 2025

4.

Дмитрий Миляев принял участие во Всероссийском форуме «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства»
  • 17:51 14 ноября 2025

5.

Более 350 борцов приехали в Щекино на Всероссийский турнир памяти Андрея Кунина
  • 14:40 21 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.