Щекинская прокуратура проводит проверку после нападения собак на ребенка
Прокуратура города Щекино на основании публикации, размещенной в социальной сети, о нападении безнадзорных собак на ребенка в поселке Огаревка организовала проверку.
Прокуратура Каменского района контролирует ход и результаты процессуальной проверки по факту смертельного ДТП на 60 км автомобильной дороги «Лопатково – Ефремов» Каменского района.
По предварительной информации в вечернее время 13 января 2024 года на указанной автомобильной дороге произошло лобовое столкновение грузового автомобиля с маршрутным транспортным средством, перевозящим пассажиров по маршруту «Тула – Ефремов».
На месте происшествия работу спецслужб координирует исполняющий обязанности прокурора Каменского района Сергей Косинов.
Установление всех обстоятельств, устранение последствий аварии, организация движения на участке дороги также находятся на контроле в прокуратуре района.
Кроме этого, прокуратура даст оценку деятельности компетентных органов содержанию дорожного полотна в зимний период.
При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Прокуратура города Щекино на основании публикации, размещенной в социальной сети, о нападении безнадзорных собак на ребенка в поселке Огаревка организовала проверку.
Не один раз в состоянии алкогольного опьянения щёкинец управлял легковым автомобилем без государственных номерных знаков
Прокуратура установила ненадлежащее содержание автомобильной дороги на улице Учебной в городе Щекино
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.