В муниципалитетах Тульской области будут открыты отделения адаптивного спорта
3 февраля Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил физкультурно‑оздоровительный комплекс в Веневе.

В честь оружейного региона была подготовлена тематическая программа, включающая в себя мастер-классы, квизы и лекции. Продолжили работу и постоянные площадки тульского стенда.
Международную выставку-форум посетил губернатор Тульской области. Он выступил на сцене 75-ого павильона ВДНХ с речью, в которой отметил, что у тульского края, как и остальных субъектов России, очень богатая история.
После торжественной церемонии открытия Дня Тульской области, губернатор посетил стенд ДНР. Власти Мариуполя поблагодарили Алексея Дюмина за помощь оружейного края в восстановлении города.
Для гостей Дня Тульской области на Международной выставке-форуме «Россия» подготовили обширную тематическую программу. Посетители смогли раскрасить пряник, отведать белевской пастилы с необычными вкусами, поучаствовать в музыкальном квизе и даже выиграть путевку в оружейный регион.
Посетили ВДНХ в день посвященный родному краю и известные деятели культуры. Председатель Союза театральный деятелей России Владимир Машков поблагодарил всех туляков за то, что они делают для региона и страны в целом и назвал Тульскую область «бриллиантом в Золотом кольце России». Певец SHAMAN же отметил, что почти все счастливые детские воспоминания у него связаны именно с родной тульской землей. Также Ярослав Дронов исполнил для гостей выставки-форума композицию «Моя Россия».
3 февраля Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил физкультурно‑оздоровительный комплекс в Веневе.
В Москве Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочее совещание комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт» с руководителями постоянно действующих рабочих групп по направлениям деятельности комиссии.
Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с председателем избирательной комиссии Тульской области Павлом Веселовым. На ней обсудили итоги формирования территориальных избирательных комиссий региона сроком полномочий 2025-2030 гг., а также подготовку к единому дню голосования.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

