Суд оштрафовал жительницу Щёкинского района за фиктивную постановку на учёт 18 иностранцев
Щекинский межрайонный суд оштрафовал женщину на 105 тысяч рублей за фиктивную постановку на учет иностранных граждан

Как сообщила региональная Госавтоинспекция, 4 января в 23:20 на 6-ом километре автодороги Щекино-Одоев-Арсеньево Щекинского района экипаж ДПС в составе начальника отделения Госавтоинспекции Отдела МВД России по Щекинскому району майора полиции Алексея Кузьмичева и инспектора ДПС младшего лейтенанта полиции Егора Кузнецова обратил внимание на стоящую на обочине иномарку с включенной аварийной сигнализацией. Стражи порядка подъехали к автомобилю, чтобы уточнить обстоятельства.
Выяснилось, что магина заглохла и не заводится, а подмогу нужно ждать около полутора часов. В салоне находились мужчина-водитель, его супруга и маленькая дочка. Температура воздуха в ту ночь опустилась до -25С, и семья уже начала замерзать в остывшей легковушке.
Автоинспекторы пересадили женщину и девочку в патрульный автомобиль и отвезли домой. Водитель решил остаться на месте, чтобы дождаться прибытия вызванной помощи и отбуксировать иномарку. Убедившись на обратном пути, что с мужчиной все в порядке, и к нему приехал буксирующий автомобиль, полицейские вернулись на маршрут патрулирования.
Щекинский межрайонный суд оштрафовал женщину на 105 тысяч рублей за фиктивную постановку на учет иностранных граждан
Госавтоинспекция Тульской области напоминает водителям о том, что в зимнее время, следует быть крайне аккуратными при управлении автомашиной.
Государственный обвинитель прокуратуры Веневского района поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 46-летнего ранее не судимого жителя города Москвы. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

