В Доме спорта Юбилейный состоялся турнир по самбо
Спортсмены из Тульской, Рязанской, Липецкой, Московской, Брянской и Калужской областей прибыли, чтобы побороться за звание сильнейшего.

Новый год в Детско-юношеской спортивной школе № 1 города Щекино начался с соревнований по вольной борьбе. В открытом первенстве ДЮСШ приняли участие юноши и девушки до 14 лет из Щекинского и Киреевского районов, Тулы и Алексина.
В итоге первые места заняли щекинские спортсмены: Дарья Чукина, Виктория Руднева, Руслан Ермаков, Вячеслав и Светослав Криваковы, Максим Клоков, Иван и Василий Резану, Сергей Игнатов и Дмитрий Крючков.
Вторыми стали Иван Голованов, Андрей Корниенко, Ярослав Криваков и Даниил Купреев.
Третье место занял Андрей Мирон.
Спортсмены из Тульской, Рязанской, Липецкой, Московской, Брянской и Калужской областей прибыли, чтобы побороться за звание сильнейшего.
Наши спортсмены выступили во всех видах программы и показали высокие результаты. Щёкинцы принесли в копилку команды девять медалей различного достоинства.
В многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» стартовали Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2009–2010 годов рождения на призы олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

