В Селиваново прошел концерт «Классика - это классно!»
Преподаватели Первомайской школы искусств исполнили для учащихся и учителей Селивановской школы программу, состоящую из ярких и запоминающихся произведений классической музыки.

Не только множеством уникальных экспонатов, связанных с историей Щекинского района, может похвастать наш художественно-краеведческий музей.
В новогодние и рождественские праздники посетителей порадует «кружевная» ёлка, установленная в фойе музея. Она украшена снежинками, которые связали крючком умелые руки участниц клуба вязальщиц «Территория заботы».

Напомним, участники клуба помогают участникам СВО. К Новому году они передали группам волонтеров для отправки в зону СВО опознавательные повязки «Свой-Чужой» (140 штук), сухой армейский душ (86 штук), нижнее белье (38 штук), фабричные носки - 12 пар, вязаные носки - 16 пар и письма солдатам.
Преподаватели Первомайской школы искусств исполнили для учащихся и учителей Селивановской школы программу, состоящую из ярких и запоминающихся произведений классической музыки.
В старину на Руси говорили: «Созывает зима на Иоанна Златоуста свою свиту — вьюги да метели — и дает им наказ оттепели унять».
На Ивана (Иоанна) обращали внимание на приметы: если выпадал снег или шел дождь, то можно было рассчитывать на продолжительные оттепели — до самого Введения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

