В ДЮСШ №1 состоялись традиционные новогодние веселые старты
Все команды показали удивительную выносливость, силу духа и стремление к победе в соревнованиях, начиная от скоростных эстафет и заканчивая заданиями на умение взаимодействовать командой.

Традиционная Рождественская лыжная гонка в Алексине состоится 7 января в связи с погодными условиями. Она пройдет в рамках общероссийской Декады спорта и нацпроекта «Демография».
На лыжной базе детско-юношеской школы «Горизонт» в Алексине соберутся любителей лыжного спорта. Соревнования пройдут на дистанциях 1, 2, 3 и 5 км среди всех возрастных категорий.
Программа мероприятия:
11:00 – регистрация участников
12:00 – старт участников.
0+
Все команды показали удивительную выносливость, силу духа и стремление к победе в соревнованиях, начиная от скоростных эстафет и заканчивая заданиями на умение взаимодействовать командой.
В спортивном комплексе «Тулица» состоялась IV «Эстафета ГТО» среди команд муниципальных образований Тульской области. В этом году она стала праздничным событием для всего спортивного сообщества региона.
Воспитанник Детско-юношеской спортивной школы №1 отделения дзюдо Кирилл Чередниченко вновь доказал свое мастерство, завоевав сразу два золотых места на открытом турнире по спортивной борьбе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

