В Ясной Поляне прошел IX Фестиваль «Толстой»
В музее-усадьбе «Ясная Поляна» в течение трех дней - с 4 по 6 июля - проходил IX Международный театральный фестиваль «Толстой».
Активисты партии и «Молодой Гвардии» вручили подарки жителям муниципальных образований.
В пятницу, 29 декабря, представители волонтерского центра партии, депутаты ОМСУ Валерия Смирнова и Егор Журавлев исполнили новогодние желания детей.
В рамках благотворительной акции «Елка желаний» члены регионального штаба МГЕР совместно с волонтерами в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили детей с наступающим Новым годом и вручили им долгожданные подарки.
«Новый год — это время чудес, встреч с самыми близкими и, конечно же, подарков! В канун Нового года мы все ждем исполнения самых заветных желаний. Надеюсь, что у нас получилось создать для этих ребят атмосферу новогодней сказки, ведь каждый ребенок должен чувствовать себя счастливым и окруженным заботой», - прокомментировала депутат собрания депутатов рабочего поселка Заокский Валерия Смирнова.
«Для детей мы подготовили не только подарки, но и небольшую развлекательную программу с участием Деда Мороза и Снегурочки. Это самые долгожданные гости на предстоящих праздниках. Очень приятно видеть счастливые лица детей и их родителей. Нет ничего ценнее и трогательнее этих искренних эмоций», - прокомментировал щекинский депутат Егор Журавлев.
Напомним, с 2018 года на всей территории Российской Федерации проходит акция «Ёлка желаний», в рамках которой исполняются новогодние мечты детей.
В музее-усадьбе «Ясная Поляна» в течение трех дней - с 4 по 6 июля - проходил IX Международный театральный фестиваль «Толстой».
В Москве 6 июля 1961 года был подписан Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между СССР и Корейской Народной Демократической Республикой. Свои подписи под документом поставили председатель Совета Министров СССР Никита Хрущев и глава Кабинета Министров КНДР Ким Ир Сен.
Первый алмаз в России был найден 5 июля 1829 года на Урале в Адольфовском логе Кростовоздвиженских золотых приисков, расположенных вблизи Бисертского завода в Пермской губернии. Камень обнаружил четырнадцатилетний крепостной Павел Попов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.