Главное
Памяти Белевского чудотворца Макария Жабынского и архимандрита Макария Кобякова
В Тульской области для предпринимателей – участников СВО действуют пониженные налоговые ставки
Воспитанница щёкинского театрального объединения стала лауреатом областного конкурса
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Евгений Солнцев и Игорь Маковский провели рабочую встречу

Евгений Солнцев и Игорь Маковский провели рабочую встречу

  • 26.12.2023 17:00
Евгений Солнцев и Игорь Маковский провели рабочую встречу
Фото: Россети

В Москве на площадке официального представительства Донецкой Народной Республики Председатель правительства ДНР Евгений Солнцев и генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский обсудили работу энергетиков в новом российском регионе и взаимодействие во время устранения нарушений энергоснабжения в результате аномальных природных явлений.

Напомним, 18 декабря для восстановления электроснабжения потребителям ДНР, нарушенного в результате воздействия «ледяного дождя», были направлены мобильные бригады «Россети Центр». В сжатые сроки было введено в работу 8 воздушных линий электропередачи 6-10 кВ и 54 линии 0,4 кВ, восстановлено электроснабжение более 16 тысяч жителей.

Евгений Солнцев в свою очередь поблагодарил главу энергокомпании и ее сотрудников за помощь и оперативное реагирование.

«Энергетики круглосуточно устраняют повреждения, стараясь как можно быстрее подключить пострадавшие от стихии объекты энергетической инфраструктуры. Работают честно, на совесть. Рискуя собственной жизнью, возвращают в наши дома тепло и свет. Благодарю каждого сотрудника компании «Россети» за профессионализм и качественную работу в таких непростых погодных условиях», - отметил Евгений Солнцев.

«Обеспечение надежного электроснабжения сограждан является для энергетиков безусловным приоритетом в работе. По решению руководителя ПАО «Россети» Андрея Валерьевича Рюмина мы незамедлительно выдвинулись на помощь коллегам из южных регионов. Мы делали и будем делать все, от нас зависящее, чтобы исполнять свое основное предназначение– нести в дома людей свет», - сказал Игорь Маковский.

Читайте также

Борис Эбзеев проверил работу сотрудников компании, помогающих в восстановлении электросетевых объектов в ДНР

  • 04 февраля 2026 16:50

В первые дни работы энергетики провели диагностику кабельных линий электропередачи с выявлением мест повреждений, нашли дефекты, установили кабельные муфты, выполнили замену кабельной вставки.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения

  • 02 февраля 2026 10:25

Также доступна горячая линия энергетиков «Светлая линия 220» по телефону 8-800-220-0-220 (короткий номер – 220; бесплатно, круглосуточно).

Читать далее

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

  • 31 января 2026 15:19

По прогнозам синоптиков, 31 января с сохранением до утра 1 февраля на территории Тульской области ожидается усиление северного ветра с порывами до 16 м/с и понижение температуры воздуха до -21 градуса.

Читать далее

Лента новостей

Памяти Белевского чудотворца Макария Жабынского и архимандрита Макария Кобякова
  • 17:30
В Тульской области для предпринимателей – участников СВО действуют пониженные налоговые ставки
  • 17:15
Воспитанница щёкинского театрального объединения стала лауреатом областного конкурса
  • 17:00
Борис Эбзеев проверил работу сотрудников компании, помогающих в восстановлении электросетевых объектов в ДНР
  • 16:50
Юнармейцы в новой форме: итоги «Школьного инициативного бюджетирования»
  • 16:40
Учащиеся Пришненской школы №27 присоединились к акции «Письмо солдату»
  • 16:30
Дмитрий Миляев – ученым: «Вы создаете интеллектуальный фундамент Тульской области»
  • 16:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Щекинская елка - самая красивая в России!
  • 16:50 13 января 2026

2.

Межведомственный диалог: Обеспечение комплексной помощи несовершеннолетним
  • 16:30 01 февраля 2026

3.

Мировой судья лишил щёкинского жителя прав управления автомобилем
  • 20:44 01 февраля 2026

4.

Тульские врачи выходили малыша весом 980 грамм
  • 15:30 01 февраля 2026

5.

Ветеран СВО собирается открыть в родной школе спортивный клуб
  • 12:30 01 февраля 2026

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.