Главное
Посевной календарь на 2026 год
В регионе продолжаются сборы и отправка гумпомощи бойцам СВО
Важно знать! Кредитная карта: основные правила пользования
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Евгений Солнцев и Игорь Маковский провели рабочую встречу

Евгений Солнцев и Игорь Маковский провели рабочую встречу

  • 26.12.2023 17:00
Евгений Солнцев и Игорь Маковский провели рабочую встречу
Фото: Россети

В Москве на площадке официального представительства Донецкой Народной Республики Председатель правительства ДНР Евгений Солнцев и генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский обсудили работу энергетиков в новом российском регионе и взаимодействие во время устранения нарушений энергоснабжения в результате аномальных природных явлений.

Напомним, 18 декабря для восстановления электроснабжения потребителям ДНР, нарушенного в результате воздействия «ледяного дождя», были направлены мобильные бригады «Россети Центр». В сжатые сроки было введено в работу 8 воздушных линий электропередачи 6-10 кВ и 54 линии 0,4 кВ, восстановлено электроснабжение более 16 тысяч жителей.

Евгений Солнцев в свою очередь поблагодарил главу энергокомпании и ее сотрудников за помощь и оперативное реагирование.

«Энергетики круглосуточно устраняют повреждения, стараясь как можно быстрее подключить пострадавшие от стихии объекты энергетической инфраструктуры. Работают честно, на совесть. Рискуя собственной жизнью, возвращают в наши дома тепло и свет. Благодарю каждого сотрудника компании «Россети» за профессионализм и качественную работу в таких непростых погодных условиях», - отметил Евгений Солнцев.

«Обеспечение надежного электроснабжения сограждан является для энергетиков безусловным приоритетом в работе. По решению руководителя ПАО «Россети» Андрея Валерьевича Рюмина мы незамедлительно выдвинулись на помощь коллегам из южных регионов. Мы делали и будем делать все, от нас зависящее, чтобы исполнять свое основное предназначение– нести в дома людей свет», - сказал Игорь Маковский.

Читайте также

Тулячка стала победителем Всероссийского конкурса от «Ростелекома»

  • 30 января 2026 15:40

Жительница Тульской области Ирина Стаханова стала лауреатом XI Всероссийского конкурса «Спасибо интернету—2025», организованного Ростелекомом и Соцфондом России.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о правилах содержания охранной зоны линии электропередачи

  • 30 января 2026 10:20

Если линия электропередачи расположена на частном земельном участке, то его хозяин обязан обеспечить доступ к объектам электросетевого хозяйства, а также возможность доставки необходимых материалов и техники для проведения плановых и аварийных работ.

Читать далее

Сайты на Тильде: путь к инновациям и творчеству

  • 30 января 2026 10:00

Упоминавшийся выше адаптивный дизайн, являющийся уже не трендом, а необходимостью, способствует повышению рейтинга ресурса в поисковых системах, а использование интерактивных элементов улучшает степень взаимодействия с пользователем.

Читать далее

Лента новостей

Посевной календарь на 2026 год
  • 15:00
В регионе продолжаются сборы и отправка гумпомощи бойцам СВО
  • 14:30
Важно знать! Кредитная карта: основные правила пользования
  • 14:00
Боец СВО – волонтерам: Огромное спасибо за ваш труд и заботу
  • 13:30
Документ из архива. Выполнили ли крапивенцы партийное поручение?
  • 13:00
В регионе ожидается усиление северного ветра
  • 12:49
Ветеранские организации оказывают содействие нашим военнослужащим
  • 12:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Щекинская елка - самая красивая в России!
  • 16:50 13 января 2026

2.

Вибрация - чем опасна
  • 10:00 04 января 2026

3.

Именины в этот день
  • 11:00 04 января 2026

4.

Крещенские купания в Щекинском районе
  • 15:30 14 января 2026

5.

Глава администрации района Александр Гамбург сообщил о происшествии в городском парке
  • 20:30 10 января 2026

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.