Спортсменки из Советска стали призерами всероссийских соревнований
В соревновательной программе среди девушек до 18 лет бронзовую медаль в двоеборье (бег на 60 метров и прыжок в длину) завоевала Дарья Батурина.

В первый день 2024 года на Казанской набережной состоится «Забег обещаний». Каждый участник получит специальный номер и сможет написать на нём своё обещание, пробежав праздничную дистанцию ради своей мечты в классной компании! Участники преодолеют дистанцию в 2,5 км. На финише для любителей здорового образа жизни будет организован горячий чай с пряниками.
Забег проводится в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».
Участие бесплатно, регистрация доступна по ссылке: https://russiarunning.com/event/promise-run2024
В соревновательной программе среди девушек до 18 лет бронзовую медаль в двоеборье (бег на 60 метров и прыжок в длину) завоевала Дарья Батурина.
Под руководством ведущего тренера Ирины Вавиной в составе региональной сборной выступили две спортсменки.
Глебов Евгений, несмотря на высокую конкуренцию, вышел в финал Первенства России в помещении среди молодежи на дистанции 60 метров, показав седьмой результат.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

