Щекинские шахматисты стали призерами Первенства ЦФО среди команд малых городов
В городе Щекино завершилось Первенство Центрального федерального округа по быстрым шахматам среди малых городов и сельских поселений.
В легкоатлетическом манеже центрального стадиона «Арсенал» стартовало первенство Тульской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до16 лет, до18 лет, до 20 лет.
В соревнованиях принимают участие 270 спортсменов из Алексина, Новомосковска, Щекино, Советска, Узловой, Кимовска, Ясногорска, Тулы.
В первый день соревнований было разыграно 16 комплектов наград.
Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №1 города Щекино стали победителями и призерами первенства в своих возрастных группах.
На дистанции 60 метров среди спортсменов до 18 лет первое место у Евгения Глебова.
Быстрее соперниц до 16 лет 400 метров пробежала Виктория Нехороших, а на втором месте - Елизавета Фонарева.
Тренируются щекинские легкоатлеты под руководством Валерия Шабанова.
В городе Щекино завершилось Первенство Центрального федерального округа по быстрым шахматам среди малых городов и сельских поселений.
На базе СШОР «Юность» города Калуга прошли Кубок губернатора Калужской области (среди юношей и девушек 2007 года рождения и старше) и Первенство Калужской области по легкой атлетике (среди юношей и девушек 2008 года рождения и моложе).
Напомним, что Дарья победитель и призер Международных, Всероссийских и региональных соревнований по легкой атлетике. Награждение пройдет 27 июня в Лесной Поляне.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.