• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск

Поиск

2023-12-14 11:05:44 · Спорт

Ученики ДЮСШ №2 стали победителями и призерами областного первенства по легкой атлетике

Фото ДЮСШ №2

В легкоатлетическом манеже тульского центрального стадиона «Арсенал» стартовало Первенство области по легкой атлетике среди спортсменов до 16, до 18 и до 20 лет.

В нем приняли участие воспитанники Детско-юношеской спортивной школы № 2 города Советск. В первый день соревнований сразу три наши девушки пробились в финал в беге на 60 метров в младшей возрастной группе. По итогам финального забега Валерия Воронкевич завоевала серебро, Дарья Батурина – бронзу, а у Елены Колесниковой четвёртое место.

Среди спортсменов средней группы Дарья Доронкина в финальном забеге на 60 метров была первой, у неё золото. Золото  завоевала и  смешанная эстафетная команда в составе Дарьи Батуриной, Дмитрия Городничего, Валерии Воронкевич и Всеволода Сафронова.

Елена Колесникова в составе Тульской команды завоевала серебро.

Тренируют спортсменов Ирина Вавина и Константин Ряховский.