Легкоатлеты ДЮСШ № 2 пробежали «Охотничьими тропами Тургенева»
Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №2 из села Селиваново стали участниками IX Межрегионального легкоатлетического пробега «Охотничьи тропы Тургенева».
В легкоатлетическом манеже тульского центрального стадиона «Арсенал» стартовало Первенство области по легкой атлетике среди спортсменов до 16, до 18 и до 20 лет.
В нем приняли участие воспитанники Детско-юношеской спортивной школы № 2 города Советск. В первый день соревнований сразу три наши девушки пробились в финал в беге на 60 метров в младшей возрастной группе. По итогам финального забега Валерия Воронкевич завоевала серебро, Дарья Батурина – бронзу, а у Елены Колесниковой четвёртое место.
Среди спортсменов средней группы Дарья Доронкина в финальном забеге на 60 метров была первой, у неё золото. Золото завоевала и смешанная эстафетная команда в составе Дарьи Батуриной, Дмитрия Городничего, Валерии Воронкевич и Всеволода Сафронова.
Елена Колесникова в составе Тульской команды завоевала серебро.
Тренируют спортсменов Ирина Вавина и Константин Ряховский.
Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №2 из села Селиваново стали участниками IX Межрегионального легкоатлетического пробега «Охотничьи тропы Тургенева».
Краснодаре завершилось Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет. В соревнованиях принимали участие 826 спортсменов из 71 субъекта РФ.
Жители рабочего поселка Первомайский приняли участие в региональном Фестивале северной ходьбы "Ромашковый хоровод".
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.