Спортсменки из Советска стали призерами всероссийских соревнований
В соревновательной программе среди девушек до 18 лет бронзовую медаль в двоеборье (бег на 60 метров и прыжок в длину) завоевала Дарья Батурина.

В Новосибирске завершился Кубок России по спортивной борьбе панкратион.
В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из 23 регионов РФ. Щёкинский район и спортивный клуб «Магура» в составе сборной Тульской области представлял Павел Головнёв. По итогам нескольких соревновательных дней он занял призовое 3 место.
В соревновательной программе среди девушек до 18 лет бронзовую медаль в двоеборье (бег на 60 метров и прыжок в длину) завоевала Дарья Батурина.
Под руководством ведущего тренера Ирины Вавиной в составе региональной сборной выступили две спортсменки.
Глебов Евгений, несмотря на высокую конкуренцию, вышел в финал Первенства России в помещении среди молодежи на дистанции 60 метров, показав седьмой результат.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

