Главное
Галина Алешина: Наши парни должны чувствовать поддержку и знать, что дома их ждут
Прокуратура помогла жительнице Тульской области восстановить права на льготную пенсию
Погода в Щекино 14 ноября 2025 года
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. В «Тулэнерго» прошел День охраны труда

В «Тулэнерго» прошел День охраны труда

  • 05.12.2023 11:41
В «Тулэнерго» прошел День охраны труда
Фото «Тулэнерго»

В ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» подвели итоги очередного Дня охраны труда, основной задачей которого стало предупреждение производственного травматизма при выполнении плановых и аварийно-восстановительных работ.

В ходе мероприятия 45 инженерно-технических работников и специалистов технических служб аппарата управления, участков основных служб и 14 районов электрических сетей проверили состояние рабочих мест, укомплектованность бригад спецодеждой, необходимыми средствами защиты и инструментами. Особое внимание уделялось состоянию транспортных средств и соблюдению правил перевозки людей,  соблюдению скоростного режима в условиях гололеда, а также посыпке территорий баз РЭС песком/реагентами. Кроме того, проведена проверка правильности хранения, учета, выдачи и возврата ключей от электроустановок.

На учебных полигонах проведены практические занятия по измерению сопротивления изоляции силовых трансформаторов - для РЭС, СПС и по замеру габаритов ВЛ 35-110 кВ на пересечении с ВЛ 0,4-10 кВ - для СЛЭП, а также тренинги по развитию навыков и логики «нулевого травматизма» в Ясногорском РЭС.

На базе Суворовского района электрических сетей с участием представителя компании – изготовителя страховочного оборудования Safe-Tec прошла демонстрация разработок систем безопасности, связанных с подъемом на высоту.

«В рамках Дня охраны труда нашим сотрудникам еще раз напомнили о важности соблюдения требований по охране труда и приоритете соблюдения мер безопасности над скоростью работы, даже в случае технологических нарушений», – подчеркнул исполняющий обязанности директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» Сергей Захаров.

Читайте также

От «расчёта премий» до «задолженностей»: на какие «фишинговые» письма попадаются сотрудники

  • 13 ноября 2025 15:40

В рамках анализа эксперты зафиксировали, что в тренировочных сообщениях 40% работников переходят по подозрительным ссылкам.

Читать далее

Поиск вакансий в Орле

  • 12 ноября 2025 16:35

Рынок труда в Орле – это динамичная среда, где встречаются возможности и вызовы. В условиях меняющейся экономики и развития технологий вопрос поиска работы становится особенно актуальным.

Читать далее

«Тулэнерго» и тульский филиал Государственного фонда «Защитники Отечества» заключили соглашение о сотрудничестве

  • 12 ноября 2025 13:10

Документ подписали директор филиала «Тулэнерго» Максим Шитиков и руководитель тульского филиала фонда Анна Домченко.

Читать далее

Лента новостей

Галина Алешина: Наши парни должны чувствовать поддержку и знать, что дома их ждут
  • 10:30
Прокуратура помогла жительнице Тульской области восстановить права на льготную пенсию
  • 09:55
Погода в Щекино 14 ноября 2025 года
  • 09:30
Кузьминки. Народные приметы
  • 09:00
Прокуратура продолжает контролировать соблюдение прав жителей Куркино
  • 08:55
Дмитрий Миляев посетил воинскую часть в зоне специальной военной операции
  • 21:30
Дмитрий Миляев посетил социальные объекты в ДНР и ЛНР
  • 20:32
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Прокуратура Щекино проверила школу после жалоб родителей на опасные условия
  • 14:13 20 октября 2025

2.

Десятилетнюю пропавшую девочку нашли
  • 14:20 01 ноября 2025

3.

«Большие юнармейские игры» продолжились фестивалем ГТО
  • 13:00 31 октября 2025

4.

В Щекинском районе стартовали Большие юнармейские игры
  • 13:00 29 октября 2025

5.

В селе Карамышево торжественно открыли модульный дом культуры
  • 20:23 01 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.