Щёкинцы выступят на первенстве России в составе сборной команды Тульской области
В ближайшие выходные в Туле пройдёт Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 20 лет.

В деревне Большая Тросна на территории Республиканской базы состоялся четвертый заключительный этап Первенства Тульской области для детей и подростков по автомобильному многоборью.
Самое активное участие в нем приняли воспитанники спортивно-технического клуба «Дружина» Городского молодежного центра «Мир».
По итогам соревнований первое место в автомногоборье занял Денис Шляхтин, второе - Дарья Шершнева и третье - Никита Пичугин.
В езде на квадроциклах первым стал Никита Шляхтин, вторым - Иван Дронов и третьим - Степан Кондратьев.
В ближайшие выходные в Туле пройдёт Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 20 лет.
Несмотря на морозный день, на старт вышли около 60 юных спортсменов. Ребята соревновались на дистанциях 1 км (младшая группа), 1,5 км (средняя) и 2 км (старшая группа).
В Суздале прошёл Всероссийский турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо». Состязания собрали почти тысячу спортсменов из 37 регионов страны. Щекинские спортсмены достойно представили район.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

