В селе Селиваново прошел чемпионат по метанию валенка
Ежегодный чемпионат по метанию валенка собрал не только местных жителей, но и гостей из разных уголков региона, а также столичных спортсменов. Всего на старт вышли 85 участников разных возрастов.

Игру в домино по праву можно назвать народной. Старшее поколение помнит, как играли во дворах, парках, на даче, почти в каждом доме. Атмосфера здорового азарта, дружеские шутки, радость победы - все это домино.
В клубе «Ветеран» при Доме культуры города Советск был организован турнир, в котором приняли участие любители этой настольной игры.
Победителями стали Виталий Алехин и Николай Титов.
Ежегодный чемпионат по метанию валенка собрал не только местных жителей, но и гостей из разных уголков региона, а также столичных спортсменов. Всего на старт вышли 85 участников разных возрастов.
В забеге по природному рельефу приняли участие 300 любителей активного образа жизни из 21 региона страны.
Дорогие жители и гости села! Приглашаем всех в субботу, 6 января, в 13:00 на задорный праздник спорта и народной смекалки.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

