Прошла ежегодная XIV Областная спартакиада инвалидов Тульской области
Наши спортсмены выступили во всех видах программы и показали высокие результаты. Щёкинцы принесли в копилку команды девять медалей различного достоинства.

Игру в домино по праву можно назвать народной. Старшее поколение помнит, как играли во дворах, парках, на даче, почти в каждом доме. Атмосфера здорового азарта, дружеские шутки, радость победы - все это домино.
В клубе «Ветеран» при Доме культуры города Советск был организован турнир, в котором приняли участие любители этой настольной игры.
Победителями стали Виталий Алехин и Николай Титов.
Наши спортсмены выступили во всех видах программы и показали высокие результаты. Щёкинцы принесли в копилку команды девять медалей различного достоинства.
В многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» стартовали Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2009–2010 годов рождения на призы олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова.
Мероприятие собрало учащихся школ Щекинского района старше 14 лет, которые продемонстрировали свои силы, выдержку и стремление к здоровому образу жизни.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

