Тула на несколько дней станет столицей «Кино и Музыки»
Открытый Российский фестиваль с таким названием во второй раз пройдет в городе оружейников и районных центрах Тульской области.

Образцовый спортивно-хореографический коллектив «Юная грация» Центра культурного, спортивного и библиотечного обслуживания города Советска принял участие в Международном многожанровом конкурсе - фестивале «Белые крылья», который проходил в Туле.
Воспитанницы Валентины Вавиной стали лауреатами 1 и 2 степени творческого конкурса-фестиваля.
Открытый Российский фестиваль с таким названием во второй раз пройдет в городе оружейников и районных центрах Тульской области.
Про этот день на Руси говорили так: «Ефимий холодом корни трав и деревьев с землей смыкает, всякое насекомое в жухлой траве укрывает, на природу сон навевает».
Завершился областной конкурс педагогического мастерства преподавателей детских школ искусств Тульской области «Профессионал».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

