Лекция «Гений сатиры» прошла в Первомайской школе искусств
Лекция «Гений сатиры» к 200‑летию со дня рождения великого русского писателя‑сатирика Михаила Евграфовича Салтыкова‑Щедрина прошла в Первомайской детской школе искусств.

В Малом зале Щекинского досугового комплекса прошел фестиваль самодеятельного творчества инвалидов «Я себя не мыслю без России» Щекинской районной организации Всероссийского общества инвалидов.
Конкурсанты выступили в четырех номинациях: «Эстрадный вокал», «Хореография», «Игра на музыкальном инструменте» и «Поэзия». И не смотря на волнение, все конкурсанты выступили успешно, а мероприятие получилось по-настоящему уютным и душевным.
Лекция «Гений сатиры» к 200‑летию со дня рождения великого русского писателя‑сатирика Михаила Евграфовича Салтыкова‑Щедрина прошла в Первомайской детской школе искусств.
В Центре детского творчества состоялась церемония награждения участников и победителей районного конкурса декоративно‑прикладного творчества «Лесная красавица».
На Ерёму (Ермила) советовали особо внимательно наблюдать за кошкой, живущей в доме. Не секрет, что по поведению этого зверька можно предсказать погоду. Мы и сейчас знаем, что если кошка сворачивается клубочком и прячет мордочку — значит, нужно ждать морозов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

