Завершился третий день Рождественского турнира по мини-футболу
В разгаре открытый Рождественский турнир по мини-футболу среди юных спортсменов 2017 года рождения.

В городе Реутов прошли соревнования по художественной гимнастке «Осенняя грация». В них приняли участие воспитанники детско-юношеской спортивной школы №1.
1 место заняли: Мария Внукова, Вера Кузьменкова, Арина Фомичева, Варвара Козьменко, Татьяна Грищенко, Дарья Внукова, Эмилия Зейналова, Василиса Родичева.
2 место: Александра Фомина, Мария Шабалина, Варвара Антонова, Ксения Якунина.
3 место: Анастасия Чернова.
Поздравляем с успешным выступлением воспитанниц и их наставников.
В разгаре открытый Рождественский турнир по мини-футболу среди юных спортсменов 2017 года рождения.
В легкоатлетическом манеже Тулица прошел открытый Чемпионат и первенство города Тулы по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тулы, Алексина, Донского, Щекино, Советска, Узловой, Ясногорска, Калуги, Подольска.
В Туле состоялись показательные выступления, приуроченные ко Всероссийскому дню фигурного катания. На Губернском катке выступили сильнейшие спортсмены региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

