Больше половины жителей Тульской области привито от гриппа
На оперативном совещании под председательством Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева обсудили ход вакцинации от гриппа.

Острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) являются самой распространенной группой болезней в мире.
Исследования показывают, что почти каждый здоровый человек переносит ОРВИ хотя бы раз в год, что может вызывать болезни органов дыхания.
Для ОРВИ характерны такие симптомы, как насморк, кашель, боль в горле и лихорадка.
Хотя большинство случаев ОРВИ легкого течения, у некоторых людей могут возникнуть осложнения, такие как пневмония.
Профилактика ОРВИ заключается в регулярном мытье рук, ношении масок в общественных местах, избегания контакта с больными людьми и соблюдения рекомендаций по вакцинации.
На оперативном совещании под председательством Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева обсудили ход вакцинации от гриппа.
О вреде курения знают и взрослые, и дети. Однако чтобы разобраться, насколько актуальны современные представления об этой привычке, мы решили обратиться к специалисту.
В рамках проекта ведущие врачи областного кардиодиспансера консультируют пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями и корректируют схему лечения. Нуждающихся в высокотехнологичных операциях направляют в областные и федеральные медицинские центры.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

