В ДЮСШ №1 состоялись традиционные новогодние веселые старты
Все команды показали удивительную выносливость, силу духа и стремление к победе в соревнованиях, начиная от скоростных эстафет и заканчивая заданиями на умение взаимодействовать командой.

В легкоатлетическом манеже центрального стадиона Тулы «Арсенал» прошло открытое первенство по легкой атлетике.
Самые юные легкоатлеты Детско-юношеской спортивной школы №2 впервые приняли участие в таких крупных областных соревнованиях. Конкуренцию всем участникам смог составить Валерий Михайлов из села Селиваново, в беге на 600 метров он завоевал серебряную медаль.
Также в гости к тулякам приехали более 200 юных спортсменов из Чехова, Алексина, Новомосковска, Узловой, Щекино, Советска, Кимовска ,Суворова, Ясногорска, Рязанской области, и Подольска.
Все команды показали удивительную выносливость, силу духа и стремление к победе в соревнованиях, начиная от скоростных эстафет и заканчивая заданиями на умение взаимодействовать командой.
В спортивном комплексе «Тулица» состоялась IV «Эстафета ГТО» среди команд муниципальных образований Тульской области. В этом году она стала праздничным событием для всего спортивного сообщества региона.
Воспитанник Детско-юношеской спортивной школы №1 отделения дзюдо Кирилл Чередниченко вновь доказал свое мастерство, завоевав сразу два золотых места на открытом турнире по спортивной борьбе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

