По приговору суда мужчина проведёт в колонии строгого режима 14,5 лет
Суд доказал причастность наркосбытчиков к 138 эпизодам продажи наркотиков
В дежурную часть отдела МВД России по Щёкинскому району обратился 35-летний местный житель. Он сообщил сотрудникам полиции, что из его квартиры на улице Мира была совершена кража мобильного телефона, игровой приставки и двух джойстиков к ней.
В ходе оперативных мероприятий стражами порядка был установлен ранее судимый и нигде не работающий 32-летний житель посёлка Первомайский.
Злоумышленник признался в совершенном противоправном деянии. По предварительной информации, потерпевшего отправили в медицинское учреждение и дверь от квартиры осталась не закрыта, в тот момент к месту жительства мужчины пришёл его приятель и похитил принадлежащее ему вещи.
В настоящее время следователем отдела МВД России по Щёкинскому району возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 стать 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, похищенное у него изъято.
Суд доказал причастность наркосбытчиков к 138 эпизодам продажи наркотиков
В дежурную часть отдела МВД России по Щёкинскому району обратился 49-летний местный житель. Мужчина сообщил, что у него угнали автомобиля «ВАЗ 21074», который он припарковал в поселке Первомайский.
В минувшую субботу 13 сентября, ночью на 211-ом километре автодороги М-2 «Крым» Щекинского района водитель автомобиля «Опель Астра» не справился с управлением и стал виновником ДТП с четырьмя машинами.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.