Скалолазы из Щёкино снова на высоте!
Спортсмены городского молодежного центра "Мир" приняли участие в открытых соревнованиях Калужской области по скалолазанию в дисциплине - скорость.

В преддверии школьных каникул по традиции в Пришненской школе № 27 тренеры ДЮСШ № 2 проводят соревнования по русской лапте.
В соревнованиях принимают участие все учащиеся школы с 3-го по 11 класс. Динамичную захватывающую игру, которая развивает как индивидуальные качества, так и навыки командной борьбы, любят все пришненские школьники.
Итак, итоги соревнования по русской лапте. Победителями стали: среди младших классов - 3б класс; среди 4-5-х классов - 5 класс, среди 6-8 классов - 8 класс; среди 9-11 классов - 11 класс.
Спортсмены городского молодежного центра "Мир" приняли участие в открытых соревнованиях Калужской области по скалолазанию в дисциплине - скорость.
Михаил Трунов от имени регионального министерства спорта вручил благодарности организаторам и активистам проекта, отметив их вклад в развитие массового спорта.
Победой команды школы № 20 завершилось открытое первенство ДЮСШ № 1 по волейболу среди юношей общеобразовательных учреждений Щёкинского района.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

