В Селиваново прошел концерт «Классика - это классно!»
Преподаватели Первомайской школы искусств исполнили для учащихся и учителей Селивановской школы программу, состоящую из ярких и запоминающихся произведений классической музыки.

В городе Губкин Белгородской области состоялся VI Всероссийский конкурс исполнителей на балалайке им. П.В. Забродина. Он прошел в рамках I Всероссийской творческой Ассамблеи исполнителей на балалайке «Золотые струны России».
В творческом состязании приняли участие ученики Щекинской детской музыкальной школы №1 (класса преподавателя Александра Кишечкина). Юные балалаечники показали достойные результаты.
Иван Туркин стал лауреатом II степени, а Лев Шмаков - дипломант конкурса.
Концертмейстер Варвара Быкова отмечена дипломом за высокий профессионализм и мастерство концертмейстера.
Преподаватели Первомайской школы искусств исполнили для учащихся и учителей Селивановской школы программу, состоящую из ярких и запоминающихся произведений классической музыки.
В старину на Руси говорили: «Созывает зима на Иоанна Златоуста свою свиту — вьюги да метели — и дает им наказ оттепели унять».
На Ивана (Иоанна) обращали внимание на приметы: если выпадал снег или шел дождь, то можно было рассчитывать на продолжительные оттепели — до самого Введения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

