С Кубка Евразии щекинские спортсмены вернулись с медалями
В городе Салават Республики Башкортостан состоялся 11-й Кубок Евразии по всестилевому каратэ. В рамках турнира прошли Международные и Всероссийские соревнования, а также детский фестиваль.

В Калуге прошли городские соревнования по фигурному катанию на коньках «Первый лед». В турнире приняли участие фигуристы из Брянской, Липецкой, Калужской и Тульской областей.
Щекинский район представляли юные фигуристки Ледовой арены «Корд».
В номинации «Дебют» первое место заняла Екатерина Рязанова, а третье - Элина Субботина.
В номинации «Новичок» щекинские фигуристки заняли весь пьедестал. Сильнейшей признана Анастасия Мицул, серебро - у Вероники Кузиной, бронза - у Дарьи Дремовой.
В номинации «Юный фигурист» Дарья Елисеева стала второй, а Виктория Булгакова - третьей.
Тренируются девочки под руководством Натальи Константиновой и Марии Зебревой.
Об этом сообщает пресс-служба компании «Щекиноазот».
В городе Салават Республики Башкортостан состоялся 11-й Кубок Евразии по всестилевому каратэ. В рамках турнира прошли Международные и Всероссийские соревнования, а также детский фестиваль.
В Туле прошли всестилевые соревнования по каратэ "Кубок дружбы", в которых приняли участие щекинские спортсмены.
В Комплексном центре социального обслуживания населения №5 города Щекино пенсионеры в очередной раз с азартом приняли участие в соревнованиях по настольным спортивным играм.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

