Прошла ежегодная XIV Областная спартакиада инвалидов Тульской области
Наши спортсмены выступили во всех видах программы и показали высокие результаты. Щёкинцы принесли в копилку команды девять медалей различного достоинства.

В Калуге прошли городские соревнования по фигурному катанию на коньках «Первый лед». В турнире приняли участие фигуристы из Брянской, Липецкой, Калужской и Тульской областей.
Щекинский район представляли юные фигуристки Ледовой арены «Корд».
В номинации «Дебют» первое место заняла Екатерина Рязанова, а третье - Элина Субботина.
В номинации «Новичок» щекинские фигуристки заняли весь пьедестал. Сильнейшей признана Анастасия Мицул, серебро - у Вероники Кузиной, бронза - у Дарьи Дремовой.
В номинации «Юный фигурист» Дарья Елисеева стала второй, а Виктория Булгакова - третьей.
Тренируются девочки под руководством Натальи Константиновой и Марии Зебревой.
Об этом сообщает пресс-служба компании «Щекиноазот».
Наши спортсмены выступили во всех видах программы и показали высокие результаты. Щёкинцы принесли в копилку команды девять медалей различного достоинства.
В многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» стартовали Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2009–2010 годов рождения на призы олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова.
Мероприятие собрало учащихся школ Щекинского района старше 14 лет, которые продемонстрировали свои силы, выдержку и стремление к здоровому образу жизни.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

