Главное
В Туле проходит Всероссийское совещание по вопросам организации и обеспечения деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав
Дмитрий Миляев рассмотрел обращения щекинцев
В Щекинском районе в ДТП пострадала компания молодежи
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Игорь Маковский поблагодарил энергетиков за оперативное восстановление электроснабжения

Игорь Маковский поблагодарил энергетиков за оперативное восстановление электроснабжения

  • 19.10.2023 18:25
Игорь Маковский поблагодарил энергетиков за оперативное восстановление электроснабжения
Фото - Россети Центр и Приволжье

В Кировской, Костромской и Нижегородской областях, а также республиках Удмуртия и Мари Эл энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» восстановили электроснабжение, нарушенное непогодой. Обильные осадки (дождь, снег), сопровождавшиеся шквалистыми порывами ветра до 30 м/с, стали причиной нарушений в работе электросетевого комплекса.

В пострадавших регионах последствия технологических нарушений круглосуточно ликвидировали более 2000 специалистов с использованием 789 единиц спецтехники. 97 бригад из пятнадцати филиалов компании пришли на помощь нижегородским энергетикам. Своевременное усиление группировки позволило сократить время отключения потребителей.

В ходе проведения работ сотрудники электросетевой компании регулярно взаимодействовали с подразделениями МЧС и региональными штабами.

По итогам работы энергетики получили слова поддержки и благодарности от имени руководителей Кировского, Костромского регионов, Республик Удмуртия и Марий Эл, а также их жителей.

«Благодарю наших диспетчеров, электромонтёров, водителей, инженерный и оперативный персонал за добросовестный труд, качественную работу и высокую ответственность! Первое серьёзное испытание в этом отопительном сезоне мы прошли достойно. Организация аварийно-восстановительных работ в сложных условиях – это экзамен, который мы сдаем постоянно, обеспечивая надёжное и бесперебойное электроснабжение наших потребителей», – отметил генеральный директор компании Игорь Маковский.

Читайте также

Как прикрепиться к поликлинике по месту пребывания или месту прописки

  • 10 ноября 2025 12:20

Для прикрепления к поликлинике и получения медпомощи нужно просто выбрать подходящую (в том числе по территориально-участковому принципу) поликлинику.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики

  • 10 ноября 2025 11:10

Филиал «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» обращает внимание жителей региона на важность соблюдения правил безопасности вблизи объектов энергетической инфраструктуры.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения

  • 07 ноября 2025 10:45

Сообщить о нарушении электроснабжения в зоне ответственности «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго», а также узнать информацию о сроках восстановления подачи электроэнергии можно через онлайн-сервисы компании.

Читать далее

Лента новостей

В Туле проходит Всероссийское совещание по вопросам организации и обеспечения деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав
  • 17:15
Дмитрий Миляев рассмотрел обращения щекинцев
  • 17:10
В Щекинском районе в ДТП пострадала компания молодежи
  • 17:05
В Первомайской школе искусств прошёл Международный день пианиста
  • 17:00
Тракторист из Тулы купил справку у психиатра, чтобы получить водительские права
  • 16:55
Очевидцы сообщают о пожаре на территории ПХ «Лазаревское»
  • 16:41
Туляки могут пройти опрос о безопасности финансовых услуг
  • 16:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Прокуратура Щекино проверила школу после жалоб родителей на опасные условия
  • 14:13 20 октября 2025

2.

Десятилетнюю пропавшую девочку нашли
  • 14:20 01 ноября 2025

3.

В Щёкинском районе женщина-водитель совершила наезд на пешехода
  • 17:39 13 октября 2025

4.

«Большие юнармейские игры» продолжились фестивалем ГТО
  • 13:00 31 октября 2025

5.

В Щекинском районе стартовали Большие юнармейские игры
  • 13:00 29 октября 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.