Главное
Руководителей щекинских учреждений образования отметили Почетными грамотами
В Правительстве Тульской области обсудили надежность электроснабжения в новогодние праздники
Геннадий Никитин: Только совместными усилиями мы сможем преодолеть все трудности
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. Команда щекинских акватлонистов победила в чемпионате России

Команда щекинских акватлонистов победила в чемпионате России

  • 17.10.2023 14:34
Команда щекинских акватлонистов победила в чемпионате России
Фото ЦДТ

Во Дворце водных видов спорта столицы Республики Мордовия городе Саранск прошли чемпионат России и Всероссийские соревнования по подводному спорту – акватлону (борьбе в ластах). На старт вышли спортсмены восьми регионов. Конкуренцию хозяевам турнира составили участники из Республики Татарстан, Москвы и Московской области, Нижегородской, Саратовской, Пензенской и Тульской областей.

Результат подготовки щёкинских спортсменов-акватлонистов говорит сам за себя. Воспитанники Центра детского творчества заняли первое командное место во Всероссийских соревнованиях и первое командное место в Чемпионате России.

В личном первенстве чемпионата России места распределились следующим образом среди мужчин лидирова Павел Шилович, третье место занял Михаил Герасимов. Среди женщин «серебро» завоевала Екатерина Милованова.

На Всероссийских соревнованиях юниоров 18-20 лет на пьедестал почёта поднялись Кирилл Воронцов, занявший второе место, и Андрей Борисов – третий. Среди юниоров 16-17 лет Денис Ноздрин выиграл «бронзу». Первым из юниоров 14-15 лет стал Алексей Анисимов.

У девушек 16-17 лет третий результат показала Ксения Коренкова. Среди юниорок 14-15 лет второе место заняла Анастасия Силакова.

Подготовили победителей и призёров педагоги высшей категории Андрей Проскурин, Ольга Трофимова и Анастасия Абрамичева.

Читайте также

Щекинцы стали призерами регионального первенства по борьбе

  • 23 декабря 2025 13:00

На ковёр вышли более восьмидесяти спортсменов из Тулы, Щекино, Советска, Киреевска, Узловой и Белёва. Все участники продемонстрировали отличную техническую подготовку, силу духа и настоящую волю к победе.

Читать далее

Новогоднее первенство спортивной школы №1 по двоеборью

  • 22 декабря 2025 15:30

В Щекино состоялось праздничное новогоднее первенство Детско-юношеской спортивной школы №1 по двоеборью среди воспитанников отделения лыжных гонок.

Читать далее

Юные легкоатлеты из спортивной школы №2 завоевали медали на областном первенстве

  • 22 декабря 2025 14:00

Команда Детско-юношеской спортивной школы №2 выступила в составе спортсменов 2009-2010 годов рождения и показала отличные результаты.

Читать далее

Лента новостей

Руководителей щекинских учреждений образования отметили Почетными грамотами
  • 12:30
В Правительстве Тульской области обсудили надежность электроснабжения в новогодние праздники
  • 12:15
Геннадий Никитин: Только совместными усилиями мы сможем преодолеть все трудности
  • 12:00
Первые итоги прямой линии Президента: снят мораторий на штрафы застройщиков за перенос ввода жилья
  • 11:46
Владимир Путин отметил заслуги туляков
  • 11:30
Прокуратура организовала проверку по факту коммунальной аварии в Туле
  • 11:20
Wink в белом — ТВ, кино и сериалы, которые всегда с тобой
  • 11:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В городе Щёкино на пешеходном переходе сбили женщину
  • 21:26 16 декабря 2025

2.

Народный театральный коллектив «ТЕАТРиК» представил свою новую работу
  • 16:30 25 ноября 2025

3.

В Щёкинском районе водитель автомобиля «Ленд Ровер» сбил подростка
  • 13:27 28 ноября 2025

4.

На автодороге «Тула-Щёкино» в ДТП погибла 86-летняя женщина
  • 21:16 10 декабря 2025

5.

В Советске торжественно открыли городскую ёлку
  • 21:55 20 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.