• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск

Поиск

2023-10-12 17:32:15 · Спорт

Спортсменка из Щекинского района в составе тульской сборной стала призером «Шиповки юных»

Фото ДЮСШ №2

В Адлерском районе города Сочи на территории спорткомплекса «Юность» стартовали Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных».

Соревновательную программу турнира открыли юноши и девушки до 12 лет, которые за два дня выполнили четыре вида программы – бег на дистанции 60 метров, прыжок в длину или в высоту, метание снаряда и бег на 600 метров (юноши) и 500 метрво (девушки).

Сборная команда девушек до12 лет, которую представляла спортивная школа олимпийского резерва «Лёгкая атлетика» города Тулы, стала бронзовым призёром соревнований в командном первенстве. В составе команды успешно выступила воспитанница Детско-юношеской спортивной школы № 2 из селе Селиваново Ксения Лебедик.