Новогоднее первенство спортивной школы №1 по двоеборью
В Щекино состоялось праздничное новогоднее первенство Детско-юношеской спортивной школы №1 по двоеборью среди воспитанников отделения лыжных гонок.

По итогам первенства Тульской области по футболу среди юношеских команд щекинские юноши заняли третье призовое место.
В финальном поединке ФК «Щекино» с «ЦИВС-2007»Тульской области наши футболисты обыграли противника со счетом 3:0.
Таким образом они стали третьими, уступив всего одно очко команде тульской спортшколы «Арсенал».
Тренируется команда под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ № 1 города Щекино Ильи Курганова.
В Щекино состоялось праздничное новогоднее первенство Детско-юношеской спортивной школы №1 по двоеборью среди воспитанников отделения лыжных гонок.
Команда Детско-юношеской спортивной школы №2 выступила в составе спортсменов 2009-2010 годов рождения и показала отличные результаты.
Хоккей – один из популярных видов спорта в нашем районе. Лет 40-50 назад щёкинцы дружно болели за команду «Корд», успешно выступавшую на чемпионатах Тульской области и во второй лиге первенства России. А после открытия Ледового дворца в городе Щёкино десятки юных спортсменов увлечённо играют в турнире «Золотая шайба», первенстве Тульской, Московской областей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

