Щекинский борец стал лучшим
В подмосковном городе Мытищи завершился первый рейтинговый турнир по вольной борьбе. Он собрал более двухсот участников 2013 - 2018 года рождения из 35 городов России, а также из Армении и Узбекистана.

По итогам первенства Тульской области по футболу среди юношеских команд щекинские юноши заняли третье призовое место.
В финальном поединке ФК «Щекино» с «ЦИВС-2007»Тульской области наши футболисты обыграли противника со счетом 3:0.
Таким образом они стали третьими, уступив всего одно очко команде тульской спортшколы «Арсенал».
Тренируется команда под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ № 1 города Щекино Ильи Курганова.
В подмосковном городе Мытищи завершился первый рейтинговый турнир по вольной борьбе. Он собрал более двухсот участников 2013 - 2018 года рождения из 35 городов России, а также из Армении и Узбекистана.
Межрегиональная Спартакиада для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, пройдет в областном центре 21 марта.
В преддверии Дня посёлка в Первомайском прошли традиционные «Весёлые старты» среди учеников четвёртых классов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

